Как выпрямить волосы парню?

парень, хочу длинные волосы, чтобы сделать мэн бан, но у меня они довольно таки кудрявые, поэтому, когда я не подстригаюсь, волосы выглядят не очень красиво и занимают много времени на укладку, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, что делать, как выпрямить волосы?

не знаю как волосы, но осанка выправляется ежедневными тренировками

Есть специальные средства. Для начала нужно видеть, какие именно кудри у тебя. Бери косметику для вьющихся волос, купи большую брашинговую щетку и вытягивай их феном. Небольшими прядями, тщательно просушивая корни и длину. Не забывай про масло и/или сыворотку для волос. Если это не поможет, то нужно выпрямлять или искать другой вид прически, уже на твою текстуру волоса.

Кератиновое выпрямление волос в помощь. И половая принадлежность тут роли не играет

будь кудрявым, кудрявые парни симпатично выглядят

Утюжок для волос