Стиралка wings twm-50fm12em не стирает

Vros Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Ошибка е1 в любой момент стирки, уже все на два раза перепроверил, и не могу понять что это ей надо, и инструкции в инете нету, может у кого была такая стиралка, подскажите что за ошибка и как она лечится?
Лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 6 лет назад
https://rembitteh.
ru/info/stiralnie-mashini/error/samsung/
похожее
Остальные ответы
Mr.Vib Мыслитель (7617) 6 лет назад
Если имеется опыт работы со сложной бытовой техникой и электроникой, можете попытаться. Если в "трудовой книжке" запись заворачиватель электролампочек, уверенно и без сомнений обращайтесь к специалисту.
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 6 лет назад
Закрыт кран подачи воды для машины или нет воды в доме;
Согнут или сдавлен заливной шланг;
Засорился заливной фильтр-сеточка;
Сработала защита заливного шланга «Аква стоп / Aqua Stop».
короче- разбирайтесь с подачей воды
zac chapp Ученик (104) 6 лет назад
добрый день скорее всего у вас полетело реле но лучше вам все таки не гадать а вызвать квалифицированного специалиста мне в аналогичной ситуации помог мастер из компании http://www.centr-rem1.ru/# думаю что и вы можете обратиться к ним за помощью