Слева там, что за здание? Именно и конкретно, где?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 6 лет назад

Флаги (наводка) оставил. Иначе, совсем сложно найти.
Чем он был (дом) до этого? Исторически в смысле.
Далее, церковь прихватите и после, про мост, плиз.
Про само место, слегка, тоже не поленимся.
В общем, не на скорость. Будьте осмотрительнее.
Спасибо за информативный ответ с другими фото.

И ещё. С этого домика, не только могут достать,
______________________________ но и затаскать )
Дополнен 6 лет назад

Кантон Берн. Может это ещё поможет.
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 6 лет назад
Швейцария, кантон Берн, Аарберг.
Город основан в 1220 году бургундским графом Ульрихом III. Невшатель.

Среди достопримечательностей можно отметить церковь и деревянный мост.

Замок Аарберг - здание слева.
Время строительства замка точно не установлено, но в XIII веке, при графе Ульрихе IV, поселение Аарберг уже упоминается и, вероятно, в то время существовала и крепость. В середине XIV столетия представители графского рода Невшатель сдали замок в аренду в связи с финансовыми затруднениями, и до 1880 года он служил резиденцией пристава Берна. Здания замкового комплекса пережили несколько пожаров в 1419 и в 1477 годах. Современный вид здания возник, по всей вероятности, благодаря надстройкам, сделанным в XVI-XVIII веках: это выступающая крыша в стилистике Бернского ренессанса, башни, лестницы. В настоящее время на территории замка находится несколько муниципальных и офисных образований: окружной суд, администрация, ЗАГС, полиция, офисы.

Falkenbrücke / Соколиный мост

Мост 1567-1568 года постройки. Длина моста - 60 метров. Балки сделаны из древесины ели, для остальных частей моста использована древесина дуба.

Евангелическо-реформатская церковь.
В летописях Аарберга часовня на месте этой церкви упоминается уже в 15 веке. В 1526 году была построена башня, а настоящая церковь появилась на этом месте в 1575 году.
С 1474 до 1858 года церковь горела пять раз.

Оконные витражи церкви внесены в реестр исторического музея. Сделаны они мастером J. Kuhn из Базеля.
В основе витражей - библейские мотивы. В церкви находится орган работы Thomas Wälti, установленный в 1992 году.

Панорама этого милого городка.

Все источники в комментарии.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 6 лет назад
A. F. ® Qualité Гений (50232) Класс! Благодарю! Таня, ответ не слабее, чем увлекательная страница журнала. Старательно, показано и рассказано отлично.
Остальные ответы
Ученик (117) 6 лет назад
Башенька часовая))
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Католическая Часовня?
Elderane Мудрец (17467) 6 лет назад
Сельский туалет, и лучше места нет.
Kittenss Ученик (244) 5 лет назад
Красивый город, ничего не скажешь...