Хочу рисовать. Но чем...

ALMIR SAFAROV Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Это была шутка :)

Скажите цену самых дешевых масляных художественных красок. И в каких магазинах покупать.
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18901) 6 лет назад
В художественных салонах покупают. Там большой выбор по разным ценам. Но я не видела дешевых масляных красок.
Если художественных магазинов нет, то могут продавать в отделах канцелярских товаров в универмаге
Semen Профи (863) 6 лет назад
Хорошие материалы стоят дорого.
Лучше всего сходи на мастер классы по разным техникам, тогда и выберешь САМ что лучше.
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
У нас продают их только в специализированных, "художник', "эскиз", несколько во всем городе..
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
Если тебе сказать, чем рисовал Гитлер, то ты рисовать расхочешь.
Aleks Искусственный Интеллект (340812) 6 лет назад
Рисуй карандашом обыкновенным.
lesya zalesskaya Знаток (330) 6 лет назад
100 стоят ненатуральные дешёвки, а 300 натуральные дешёвки. 1200 стоят ненатуральные но дорогие и 3000 натуральные но дорогие