Я вас люблю, чего же боле.. (Пушкин). какому блюду Вы бы это адресовали?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (981472), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А где пельмени?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
Элешики))))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981472) 6 лет назад
Ясен пень!)))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) куда я без них))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Щас азербайджанских пахучих помидор с черемшой настрогал, сметаной помазал. Наверное это оно и есть
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
а ну сознавайся-где надыбал черемшу уже?)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Здравствуйте, она уже заканчивается ))) Покупаю на рынке, привозят из Дагестана
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Селедка под шубой, мое "Мясо по-азиатски", плов.
Nina Мыслитель (8044) 6 лет назад
Вареники с квашеной капустой.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
шашлык из баранины, холодец, сельдь жирненькая под шубой, суп чабанский с барашком, солянка из квашенной капусты (второе), ну и вермишель с тушенкой )
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Не многих ты любишь Тём?)))
Артем Ангелов Оракул (63988) Нормально
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Тому, которое сильно голодным ем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Сливкиииииииииииииии. Сливки везде, моя-б воля-так пила-бы, но зараза дорогущие (339 р. 90))))