Разбитые яйца во сне второй раз за неделю

Анюта Мастер (1823), закрыт 6 лет назад
Видела дважды на этой недели яйца битые во сне. Сегодня во сне Ребенок специально разбил а я из них сделала яишницу. Сонники пишут разное. Подскажите что ждать.
Лучший ответ
а минь Оракул (77265) 6 лет назад
как то вредите своему гормональному здоровью - курите, выпиваете, злитесь и т. д.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне,

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, яичницу производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Наталья Просветленный (48342) 6 лет назад
К ссоре, увы...
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Наталья, ответьте пожалуйста на мой последний вопрос в профиле про сон