Программа находится по адресу C: Program Files - Malwarebytes- Anti-Malware. Если хотите удалить, то смотрите в корневой папке файл для удаления unins000.exe - вот его и запустите. Так же легко удаляется программой Uninstall Tool, если пользуетесь такой.
У меня имеется Malwarebytes - использую порой и ни каких жалоб нет, тем более, что она не постоянно запущена, а когда надо мне.
Почему вы говорите, что её не найти и чистилки не берут? Вот Uninstall Tool её прекрасно видит и удалит, если потребуется.

выдает постоянно свои какие-то данные мешая работать, с трудом закрывается Найти ее в программах и приложениях не удается, где она поселилась не могу понять и не могу от нее избавиться, применяя все антивирусы и чистелки. Подскажите как от нее избавиться. Автора этой программы я бы ...