Редактирование .vpk файлов
В наличии имеется .vpk файл некоторой игры от Valve, мне надо из него удалить/изменить файл (ы). Вопрос: как это можно сделать? Возможно ли совершить удаление с помощью консоли Windows?
Дополненя смотрел много форумов, наткнулся на программу dota2slasher, она подходит для редактирования файлов .vpk не только из доты, но, к сожалению, версия старая и не работает с тем что мне нужно, но выходит, что всё-таки как-то можно отредактировать .vpk.
Самый действенный вариант.
Скачиваешь VPK Creator, распаковываешь, открываешь папку pak01_dir, сливаешь туда все мясо с файла .vpk. (Далее редактируешь, как тебе там надо).
После возвращаешься назад, нажимаешь на Merge Mods.bat, готово!
Теперь у тебя есть измененная версия данного файла.
Я нашёл прогу для редактирования Впк файлов, https://github.com/craftablescience/VPKEdit/releases/tag/v4.4.2 Там есть необходимые инструкции
Переименуй расширение vpk на zip и войдёшь в файловую структуру приложения.
никак!