Есть кто из девушек с Кемерово кто работает в Южной Корее вахтой? Напишите в коменты, что и как.

на'Я Профи (560), на голосовании 6 лет назад
горничной или на ресэпшене гостиницы.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99828) 6 лет назад
вангую что 90% этих объявлений набираются для эскорт услуг или уборщиц
на'ЯПрофи (560) 6 лет назад
вот именно поэтому я тут и спрашиваю человека который там работает!!
moloko1 moloko1 Мыслитель (6810) 6 лет назад
За русскую девочку в Корее платят 1000$, го я тебя устрою там работать
на'ЯПрофи (560) 6 лет назад
Нет спасибо. Мне не трудоустройство нужно, а консультация от человека работающего там.
кто это тебе информацию задаром станет выдавать