Кто живет без тормозов?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (351) 5 лет назад
Не получится вложиться в один четкий ответ, но из опыта, это человек, который дружен с САМИМ СОБОЙ)
Он постоянно преодолевает какие-то границы, будь то страх или познание себя.
Открыт миру как ребенок и умеет ИСКРЕННЕ радоваться и быть счастливым ПО-НАСТОЯЩЕМУ. То, что не понимает воспринимает по-доброму, без зла. Мыслит креативно, не признает стереотипов. На все имеет СВОЕ мнение, почти всегда противоречащее мнению толпы.
Для него внутренее призвание-ЛЮБИТЬ и ОТДАВАТЬ.
Он умный, смелый, действующий человек с высокими моральными качествами.
Ответственный за свою жизнь, за жизнь тех, кого любит и всегда реализует свои мечты, даже если все говорят, что это невозможно.
В жизни руководствуется СОБСТВЕННЫМИ принципами и не насаждает их другим. Готов сражаться за то, что ему дорого, за справедливость, за истину.
Стремится к свету, добру, красоте..
(Портрет "списала" со своего отца.. Веришь, мне иногда кажется, эта причина больше повлияла на его неожиданный и беспощадный уход..)

С Благовещеньем и наступающей Пасхой Христовой тебя!)
Рада видеть неизменно, хочу чтобы все было хорошо-ты знаешь))
Остальные ответы
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19189) 5 лет назад
Только последний дурак
Да и жизнь его достаточно короткая...
Любитель Фентези Знаток (411) 5 лет назад
посмотри любой экстремальный спорт.