можно ли посадить саженец липы на Благовещение? или на пасху лучше посадить?

Валентина Север Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
лучше сегодня, если погода позволяет
Надежда Оракул (54414) 6 лет назад
на Благовещенье ----птица гнезда не вьёт, девица косу не плетёт, а вы про сельхозработы, грех это.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) 6 лет назад
какая связь между некими религиозными наименованиями и посадкой саженца дерева?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344990) 6 лет назад
В Спб еще снег лежит. Все посадки только в мае. Во второй половине
а т Оракул (68150) 6 лет назад
насколько знаю, ничего нельзя делать на праздник
Mido Mico Искусственный Интеллект (158252) 6 лет назад
от температур зависит, а не от мифических праздников. которых так много, что только бездельникам радоваться...