в чём разница, если она имеется, между Хуавей и Хонор

Алексей Роборовский Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
есть ли смысл переплачивать за Хуавей, когда заявленные технические характеристики одинаковы с Хонором
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38238) 6 лет назад
всё сейчас одинаковое у всех
выбирай по внешности
Сергей Селиверстов Мудрец (17094) 6 лет назад
Это одна и та же компания. Honor - это отдельная линейка. Смотри: https://shop.huawei.ru/smartphone/honor
Серый Искусственный Интеллект (377705) 6 лет назад
Honor - это дочернее предприятие huawei, рассчитана на молодёжь по ценовой доступности.