Какого цвета луковица у гладиолуса Блек Джек

алексей крупельницкий Ученик (142), закрыт 6 лет назад
(луковица 3 разбора... почему пишу разбор-иногда размер влияет на интенсивность окрашенности луковицы)
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
вполне возможно. что луковицы светлые. я сейчас фото сорта глянула--там преобладание сиреневого на темно-красном. во -первых у двух и более- цветных сортов часто цвет луковиц неожиданный. во-вторых у сиреневых сортов луковицы всегда светлые разных оттенков.. так что думаю вас не обманули.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (452983) 6 лет назад
Думаю - темный, (фиолетовый).
алексей крупельницкийУченик (142) 6 лет назад
спасибо конечно за внимание... но нет, мне нужен точный ответ тех, кто точно знает, я имея коллекцию в 80 сортов с уверенностью могу дать ответы только на те сорта какие я выращиваю... спасибо.
Benevolent. Искусственный Интеллект (452983) Есть форумы любителей гладиолусов.
Жители Города Мастер (1881) 6 лет назад
Недавно купила, она почему-то светлая
алексей крупельницкийУченик (142) 6 лет назад
мне пришло 60 штук-все светло-желтые... возникло опасение несоответствия.. но разбор 3,у меня уже бывало после выращивания и увеличения луковиц изменялся их цвет..