Может ли моя девушка забеременеть?

Руслан Соловйов Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Девушка стояла на коленях и я "кончил" ей на грудь, сперма начала стекать и пару капель попало на половые губы, мы аккуратно смыли все водой девушка сказала что во внутрь ничего не попало, после того она еще раз сходила в душ и вымыла все там с мылом, скажите может ли быть такое что она забеременеет (до месячных 2-3 дня)
Голосование за лучший ответ
Адам Мада Оракул (55936) 6 лет назад
если пальцем подтолкнула туда то да
Лёша Знаток (483) 6 лет назад
Ржу не могу!!!!))))))))))))))))
Адам Мада Оракул (55936) )))
иван петрович сидоров Оракул (80227) 6 лет назад
Извращенцы. Уже забыли, как трахаться правильно.
‎‎‎‎ Гуру (4367) 6 лет назад
Если захочет залететь, то хоть в рот кончай, а залетит
Руслан СоловйовЗнаток (310) 6 лет назад
нет, она не хочет
‎‎‎‎ Гуру (4367) тогда чё ты паришься. да и аборты не запрещены.
Высокий Оракул (71267) 6 лет назад
Конечно, она и пошла не смывать, а на крючок тебя насадить, хана, готовься!
Охотник на пингвинов Гуру (3170) 6 лет назад
Если до этого вы трахались (не важно куда ты кончил, с презервативом или без), то ДА, но вероятность небольшая.
Руслан СоловйовЗнаток (310) 6 лет назад
мы занимались сексом в презервативе
Охотник на пингвинов Гуру (3170) без разницы
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 6 лет назад
Да. Думаю ловушка для тебя уже готова. Еще чуть чуть и.... ты там
Пуля Мудрец (11296) 6 лет назад
За 2-3 дня до месячных не беременеют. Научите вашу девушку, что овуляция наступает с 11 по 14 день с первого дня месячных. Значит до 11 дня и после 14 дня беременности быть не может. А вообще в аптеках продается пластырь ЕВРА. Приклеивается в определенные места и надежность 98 проц, что не забеременеет. На улице 21 век.
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
может, если попало туда, вероятность есть даже в месячные забеременеть, некоторые сперматозоиды могут жить до самой овуляции, тут важен не цикл девушки а на сколько часто вы им занимаетесь, потому как живчики имеют определённое время на восполнение, если секс частый то вероятность сходит к нулю и забеременеть невозможно