сигареты искрятся почему?

Артем Юдин Оракул (55326), закрыт 5 лет назад
купил вроде не подделку филип морис почти за сотку, при горении переодически искрится табак как бенгальский огонь...
Лучший ответ
Ян Мюллер Гуру (3385) 6 лет назад
Табак хреновый, паленка (
Артем ЮдинОракул (55326) 6 лет назад
так оригинальные же сигареты не паленка вроде в магазине пятерочка с акцизой наклеееной
Ян Мюллер Гуру (3385) Сейчас и наклейку подделывают, я вот rothmans курю, пару раз попадались такие, что трещали
Остальные ответы
.PIRA Профи (722) 6 лет назад
бросай скоро рванет!
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Термоядерные, могут рвануть.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
табак не айс
Артем ЮдинОракул (55326) 6 лет назад
так оригинальные же сигареты не паленка вроде в магазине пятерочка с акцизой наклеееной
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) АРТЕМ, подделать можно все
Вася Трубачев Мыслитель (7132) 6 лет назад
Пересохли, а вообще это норм.