В какого Бога Веришь ты?

РЯБОВ РУСЛАН Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
НВ Мудрец (19413) 6 лет назад
В православного.
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
А как имя Бога Православного?
НВ Мудрец (19413) Святая Троица.
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
© 2009 Stihiya.org. Все права защищены.
Современный литературный портал для читателей, писателей и критиков.

ПРОВОДИТ ЛИ РПЦ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА?
Дон Эллиот

Проводит ли РПЦ геноцид русского народа?

1. Русь крестили огнём и мечем.
2. Русскому народу за счёт лжи была навязана религия иудейского племенного божка Саваофа и Иакова, а иудеи вскармливают свой народ за счёт гоев.
3. Иерархия РПЦ, как истинные вандалы, уничтожали славянскую культуру, целенаправленно разрушали славянские капища и святилища.
4. Иерархия РПЦ осуществляли целенаправленное уничтожение сословия русских священнослужителей своим воинам шабезгоям, они выдали предписание - разрубать всех волхвов с головы до ног.
5. Священные писания, содержащие много тысячелетний опыт наших предков были объявлены иерархие
РЯБОВ РУСЛАН Ученик (142) уничтожение. 6. Иерархия РПЦ объявили славянскую письменность (руницу) чернокнижием и бесовским писанием, вследствие чего русские лишились возможности изучать наследственный опыт своих предков. 7. Иерархией РПЦ была проведена замена русской письменности на более примитивную письменность Кирилла и Мефодия, например, всесветная грамота состоит из 147 букв, а кириллица всего из 43 букв, с помощью которых невозможно передать звучание русского языка, так русский народ лишился возможности передавать свою речь в письменном виде, последнее стало осуществимо лишь в 18-том веке, лишь благодаря Ломоносову, сумевшему произвести преобразование этой письменности (только после этого появилась поэзия и начала развиваться русская литература) 8. Иерархия РПЦ лживо утверждает, что духовно-нравственное просв
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
В Господа Бога, Творца мира
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
А как имя Господа Бога?
Semyon Fudim Оракул (83380) У него много имен. ЙГВГ, Саваоф, Сущий, Всемогущий.
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8919) 6 лет назад
" Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
(Послание Иуды 25)
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
© 2009 Stihiya.org. Все права защищены.
Современный литературный портал для читателей, писателей и критиков.

ПРОВОДИТ ЛИ РПЦ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА?
Дон Эллиот

Проводит ли РПЦ геноцид русского народа?

1. Русь крестили огнём и мечем.
2. Русскому народу за счёт лжи была навязана религия иудейского племенного божка Саваофа и Иакова, а иудеи вскармливают свой народ за счёт гоев.
3. Иерархия РПЦ, как истинные вандалы, уничтожали славянскую культуру, целенаправленно разрушали славянские капища и святилища.
4. Иерархия РПЦ осуществляли целенаправленное уничтожение сословия русских священнослужителей своим воинам шабезгоям, они выдали предписание - разрубать всех волхвов с головы до ног.
5. Священные писания, содержащие много тысячелетний опыт наших предков были объявлены иерархие
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8919) Я учусь у ведунов, пусть благословит их Христос. Но плоть это Гитлер " Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания, 3. потому что обрезание — мы, служащие Богу духом, и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся… (Послание к Филиппийцам 3:2,3)
Виктор костогрыз Мудрец (10287) 6 лет назад
Я не верую в сказки иудейцев, индусов и прочих буддистов. У нас Природа мать в рулевых.
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
в текущих условиях существование бога невозможно.
R((( )))T Мудрец (14162) 6 лет назад
Я же Вам говорил, что я признаю Заповеди, которые Бог передал на горе Синай через Моисея, которые входят в доказательную базу падения патриархов и Римского папы, а больше в библии сам Бог ничего не передавал.
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2784) 6 лет назад
Верую во единого Бога, Отца всемогущего,
Творца неба и земли,
видимого всего и невидимого.
И во единого Господа Иисуса Христа,
Сына Божия Единородного,
от Отца рожденного прежде всех веков,
Бога от Бога,
Света от Света,
Бога истинного от Бога истинного,
рожденного, несотворенного, единосущного Отцу
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
А Как имя Бога?
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2784) У Него много имен. Мы его зовем "Саваоф".
Салима Ученик (18) 6 лет назад
Господа Иисуса Христа.
Станислава Семеновп Ученик (185) 6 лет назад
В единственного живого Бога живущего на небесах. Нашего Творца и Создателя.
R((( )))T Мыслитель (5226) 6 лет назад
РЯБОВ РУСЛАНУченик (142) 6 лет назад
Тааак хорошо, а как имя Бога?
R((( )))TОракул (66925) 6 лет назад
В доказательную базу падения патриархов и Римского папы, вошли Заповеди.
R((( )))T Оракул (66925) 6 лет назад
Падение патриархов и Римского папы было доказано в том числе и на основании Заповедей, которые Бог передал через Моисея на горе Синай.