В каком редакторе можно поворачивать лица людей?
не путать -отобразить по горизонтали.. нужно повернуть голову скажем на 30-35 градусов влево или вправо.. или скажем какой нибудь обьект на фото.. пишите только те, кто реально знает ответ..
Дополненнее.. не то.. если скажем поворот головы типа в 3 д.. хочу увидеть то что скрыто за поворотом.. а это Вы даете повороты на плоскости в градусах..
Pantomat FaceShop Pro
Че вы там курнули
Фотография имеет только ДВЕ размерности, поэтому ТРЕХмерный поворот фотографии невозможен никаким чудом, ни в каком редакторе... всё.
Сделаем, если кому надо. Из анфаса в профиль не получится конечно. но на 30-40 градусов можно изменить наклон и поворот головы. Отправляйте фото на вацап 8 964 8164 120
...только если снять развертку головы (панораму) и намазать ее в 3D редакторе на модель головы. Весьма элементарно это делается в Iclone. В последней версии есть даже специальный модуль Character Creator для этого.