Этого в мире 25 штук и только с помощью этого можно отправиться в космос. Что это?

Orcus Знаток (410), на голосовании 6 лет назад
Задали загадку на космическую тематику, а не представляю совершенно или голова отключилась =(
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 6 лет назад
стартовых столов
OrcusЗнаток (410) 6 лет назад
Почему именно столы?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) потому, что их могут создать не только лишь все, единицы стран, а без него в космос не полетишь ))
Алексей Оракул (52807) 6 лет назад
В космос можно отправиться разными способами - -- важно в каком виде... )))