Зачем нужны некрасивые и непривлекательные люди на свете?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Ведь согласитесь что они могли и вовсе не рождаться, но они рождаются, значит так было задумано природой и они для чего то нужны? Какого их роль в природе?

Вот меня, например, все ненавидят, даже собственные родители и я их тоже ненавижу. Зачем мне вообще жить на свете, если я мразь? Детей у меня вообще никогда не будет, потому что ни одна женщина в мире не захочет спать с таким уродом (сам то я себя таковым не считаю однако, но вижу своё отражение в их недовольных выражениях лица при одном моём виде). Что я должен делать в этом мире, может пойти убивать людей, быть может для этого меня природа и создала чтобы я боролся с перенаселением? Но я не могу, потому что я трус и ничтожество, мне слабо пойти убивать людей, я сидеть не хочу потом, я даже себя убить не могу. Или может я нужен чтобы другие самоудтверждались за счёт меня? Так это пожалуйста, я чмo и ничтожество. Думаю может даже на лбу у себя ножом вырезать что я чмo, пускай радуются что они не такие.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162686) 6 лет назад
Ща тебя каками закидают, но истина твоя...
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Мне плевать.
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Замените все свои мысли негативные на противоположные и все будет хорошо.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не будет.
evdklar Просветленный (26151) Сначала попробуйте потом утверждайте. Или вам страшно выходить из зоны комфорта?
Қазақ Қазақ Ученик (213) 6 лет назад
Еще и мозгом обделила - мдааа беда
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
И это тоже.
Юрик Весёлый Просветленный (45021) 6 лет назад
Ну а красивые зачем нужны, по большому счёту?.. Зачем вообще нужны люди?.. Да и вообще, зачем нужна Вселенная?)
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Я никому не нужен.
Юрик Весёлый Просветленный (45021) Ну и забей.. живи для себя.. Тогда обязательно станешь кому нибудь нужен))
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Ошибка природы, но это если явные отклонения (типа дцп, синдром дауна).
А так - как вышло, никто в этом не виноват. Смирись, просто живи.. без девушек, это ведь реально.
Живи для себя
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не получается у меня. Я живу для себя, но с каждым днём становится всё только хуже, моя жизнь превращается в ад, наступает полная депрессия, из которой уже нет выхода, даже бзики уже стали появляться реально.
свобода Мудрец (14602) хуже из за чего?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 6 лет назад
Чтобы было доходчивей понимать красоту!
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Это верно. Ведь если б не было уродов, то как можно было определить что человек красив или нет.
пётр маврин Мыслитель (8683) 6 лет назад
Надо работать-физически, и (или) головой и тогда всё встанет на свои места в миропонимании..
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Я работаю и физически и головой, но с каждым днём становится только хуже. У меня есть в моей жизни единственная мечта - умереть. Сам то я не могу покончить с собой, но хочу чтобы меня кто-нибудь убил или я сам умер естественной смертью.
пётр маврин Мыслитель (8683) Мне кажется, что монастырь тебе поможет. Но, там надо тоже работать и верить в веру Христову. Раньше люди с такими проблемами уходили в скит, или путешествия в одиночку на несколько лет. И приходили просветлёнными к социальной жизни. (Она-жизнь -полна и добра и зла и всегда идёт борьба на равновесие.. хотя-бы)
Высший разум Оракул (57535) 6 лет назад
дети любят своих родителей за то что они любят их, и родные братья и сестры любят друг друга за то что их любят и они кажутся привлекательными. мера красоты у всех разная и иногда человеку дастаточно улыбнутся, чтоб стать красивым. в связи с своим умонастроением я могу в одной и той же женщине увидеть богиню... а могу увидеть в ней и... обычную женщину. вам стоит сменить окружение и общаться с людьми более позитивными, ведущими зож. и не зацикливайтесь на своих недостатках (у кого их нет) говорят и на солнце бывают пятна, но это ведь не мешает нам его любить)
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не всегда. Посмотри фильм "нелюбовь" и поймёшь. Когда родители зачали робёнка не по любви, то и его они тоже любить не будут, а он в свою очередь будет ненавидеть не только их, но и весь свет.
Высший разум Оракул (57535) я хотел сказать что люди которых мы любим нам кажутся красивыми.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Гм. Бери интеллектом! Дамы любят и уважают умных, эрудированных.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Но я не такой к сожалению.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Стань таким! Библиотеки не закрыты. Читай. Много читай. Разных авторов. Лучше классику. В интернете полно информации. Стань эрудитом.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Главное насколько красивые они в душе, а не внешне.