При вводе текста на клавиатуре не работает задержка нажатия клавиш

Андрій Шостак Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Не могу из за етого норммально печтать. Нужно очень бистро нажимать кллавишу чтоб она не печталась 2 раза или больше.
Дополнен 6 лет назад
При подключении клавиатури в другой компютер она работает нормально
Голосование за лучший ответ
ВАСИЛИЙ ИГНАТОВИЧ Ученик (81) 6 лет назад
Наверно из-за того что на клавиатуры попала вода или был удар по ней, клавишы залипают и печатают больше заданого, в таком случае выход только один-менять клавияатуру
Источник: Личный опыт
Андрій ШостакУченик (198) 6 лет назад
При подключении клавиатури в другой компютер она работает нормально поетому и незнаюю что делать