Проблемы с процессором.

Сергей Вербицкий Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, меня откровенно достал этот кусок кремния, или из чего процессоры делают??? купил новый радиатор с вентилятором, в первый вечер как поставил это все дело, температура по ядрам была в норме на следующий день все повторилось, снова начал перегреваться этот камушек, что еще можно сделать что бы температура по ядрам была в норме???
Голосование за лучший ответ
VortexWeb.net Мыслитель (6149) 6 лет назад
Хорошую термопасту и хорошее охлаждение.
Сергей ВербицкийУченик (246) 6 лет назад
А чем плох радиатор Deepcool CK-AM209??? термо паста тоже нормальная.
дублёр стажёра Оракул (56021) 6 лет назад
В диспетчере задач на процессы его ни кто не грузит?
Сергей ВербицкийУченик (246) 6 лет назад
Нет, в диспетчере задач все нормально.
дублёр стажёра Оракул (56021) может радиатор с перекосом стоит.