Колонки издают звуки когда мышка в движении
Недавно столкнулся с проблемой. когда водишь мышкой по столу, колонки издают звуки на подобие старого модема при подключении (думаю вы все помните этот звук в 2000 годах) Так же колонки реагируют когда я печатаю, или что то перебрасываю с компа на флешку и наоборот. Конечно же это влияет на мозг. Сейчас пробую переключаться между вкладками при помощи мыши, звук - ходьба по снегу + где то настраивают радио. В общем такие звуки. Что делать с этой ненастью?
Очень вероятно это изза того, что корпус ПК не заземлен. Но как это получается я не знаю. Столкнулся недавно у знакомых с подобным. Решения не нашел. У тебя случайно колонки не через ЮСБ подключаются питание?
мне кажется скорее всего как выше написали либо в разъеме либо в самом кабеле (гдето поврежден) если нет то попробуйте другие колонки воткнуть для проверки
у самого такая же хрень.
мне говорили что колонки нужно убрать от процесора подальше.
еще думаю может дело в кабеле от колонок который идет до мышки.
попробуй его почистить ножиком может звуков меньше станет.
в общем сам решения не нашел.