Парень психует на девушку, которая ему не дает. Это любовь такая?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лимонное небо Мудрец (12415) 5 лет назад
никакая не любовь, когда любят понимают и не психуют. Когда человек психует, он считает что тратит на тебя свое время и ты ему за это должна, не более того.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 5 лет назад
Дав нет. Это психика парня такая.
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 5 лет назад
Нет, просто парню нужен от нее только секс и она это понимает
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Приходится психовать когда влюбишься безответно
D Просветленный (25012) 5 лет назад
Нет, просто ему ебаться приспичило, и видать всеравно с кем . Не давай ему -это не любовь ; он использует тебя . Шлюхи за секс деньги получают . а тебя он бесплатно использует
Татьяна Чугунова Мастер (1030) 5 лет назад
Нет.
Любовь - когда желания и потребности другого человека ставятся выше собственных, тут же наоборот- эгоизм.
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 5 лет назад
он овладеет тобою _на подоконнике)
Лимонное небоМудрец (12415) 5 лет назад
почему на подоконнике, а не на люстре или потолке?
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) он же не ищет сложных путей)