Сколько калорий в гречке, залитой молоком?

Для приготовления гречки на молоке лучше взять обезжиренное молоко, изготовленная из цельного продукта.
Можно рассчитать калорийность гречневой каши на молоке примерно таким образом: 100 грамм каши + 50 грамм молока содержит 200 калорий.

1874 на граммолитр деленную на массу в абсолютном покое невежества

100 гр гречки - 300 кал. Смотрите на пакете. Молоко зависит от жирности и количества

Как будто не в курсе!!!!

нужно знать сколько (грамм/кг) взял гречку и сколко (мл/л) молока и считать