с весты что можно открыть без проблем крышку топливную сунуть шланг и слить бензин? ничем не закрывается ?

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 6 лет назад
Жалко сливать бензин у владельца весты))))
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
почему
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
вроде самая крутая лада
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) Крутая и лада, не совместимые слова))
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
на восьмерках тоже ни чем не закрывается. а на классике так вовсе достаточно машину наклонить и ведро подстваить. или через багажник вместе с баком унести.
Николай БудановПросветленный (32131) 6 лет назад
... ага.... бородком бак пробить ваще без проблем )))
Константин Лавриеня Просветленный (49328) да было бы желание - никакая противоугонка не поможет)))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Я на любой солью
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
мечтай дальше
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Учись щенок))) бак под дном саморез ввернул миску подставил))) так для профита чтоб ...