Друзья, скоро лето! пленка на стекло

Артем Юдин Оракул (55325), закрыт 6 лет назад
необходима пленка по типу зеркальной дносторонней что бы отражала солнце при этом можно было видеть то что снаружи (на балкон).. какая могла бы подойти что надо знать о ней при выборе?
Лучший ответ
максим проден Мудрец (18878) 6 лет назад
умные люди для этого используют шторы
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
у вас шторы на балконе??
максим проден Мудрец (18878) да
Остальные ответы
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 6 лет назад
нужно было сразу ставить такие стёкла. у нас соседи такие сделали. изнутри всё видно, а снаружи нет
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
столько денег нету поставил бы
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Обычная в хозмаге за 50р. Знать нужно размеры окон и спросить размер самой пленки.
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 6 лет назад
Видела в хозмаге рулоны по 1,5 м длиной, статическая.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
а поможет солнце отражать что бы такой жары не было?
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) Думаю, поможет. Она специально для окон. Не клеится, просто держится за счет статики.
Роман Швед Просветленный (42861) 6 лет назад
Этого добра в интернете как грязи
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
да это понятно только не понятно стоит ли тратиться на простую или купить какую то зеркальную рублей за 900