А чай для похудения, это миф? Кто похудел на таком чае? Хочется узнать правда это или же лохотрон?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лирика Мастер (1160) 6 лет назад
Чай для похудания - слабительное))) причём это не шутка. Просто все съеденное пойдёт быстренько
Малыхин Сергей Знаток (347) 6 лет назад
Похудеть- похудеешь, а потом разнесет ещё больше. Надо в принципе режим питания менять+ спорт.
рома рома Мастер (1643) 6 лет назад
чай - миф
крема - миф
специальные обручи - миф
поясы эти которые рекламируют - миф
...
запомни
худеют только от правильного питания, да да, ПИТАНИЯ, ешь то что нужно и худеешь
пользователь удалёнМастер (1666) 5 лет назад
милованов, ты?))
рома рома Мастер (1643) что такое милованов ? я рома
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Да, это - миф, лохотрон.
Худеют от дефицита калорий.
Любые препараты могут только этому поспособствовать. Не много, на пару %.
Раз-Два Оракул (53138) 6 лет назад
лохотрон все, что противоречит двум правилам:
1. питайся правильно
2. занимайся спортом
Это доказано миллионами реальных людей.
Жрать в три горла и похудеть от какого-то чая? Ну бред же
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
Похудеть не похудеешь, но запоров не будет.
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
Чаи для похудения-это лохотрон, они зависимость от них выззывают, будешь часто пить,,, то потом без употребления их самостоятельно не сможешь сходить в туалет по большому,, то есть будет запор, От чая для похудения не худеют
q q Оракул (54086) 6 лет назад
миф.
китайцы почти всегда на своем старом низкокачественном непопулярном и не вкусном чае пишут:
1) для похудания
2) здравоохранение (для здоровья т. е.)
наши просто подхватили.
пользователь удалён Мастер (1666) 5 лет назад
главно рыбку похавать жаренную не забудь, как ты любишь чтобы изо рта завоняло после сна парашей))
Aliona Agnistava Ученик (112) 4 года назад
Нет, это не миф! Попробуйте пурпурный чай, он используется для вывода токсинов из организма, стабилизации давления, уменьшения стресса, так же для улучшения зрения за счет укрепления стенок сосудов глаз и улучшения мозгового кровообращения, так же существует мнение, что пурпурный чай способствует похудению.
Вячеслав Романов Мастер (1595) 4 года назад
От части да, от части нет.
Есть много чаев которые с минимальным или вообще с отрицательным количеством калорий. Например такой - https://chayexpert.ru/chaj-dlya-pohudeniya/chaj-iz-semyan-kassii-dlya-pohudeniya.html
НО! Пить по 3 кружки такого чая и все равно кушать десять бургеров в день и худеть не получится.
Это не лекарство от всего! Чай Вам поможет, но главное это контролировать калории.