Вопрос по фильму "5 элемент"

Алексей Александров Просветленный (41920), закрыт 2 года назад
Фильм о далеком будущем. Но почему главный герой использует спички для подкуривания? Уже давно не видел, чтоб кто-то спичками подкуривался, все с зажигалками ходят.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576306) 6 лет назад
тогда такого финала бы не было...
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Там много вопросов. И не перечесть.
R.I.O Просветленный (43684) 6 лет назад
Если вы заметили, он даже спичку держит кверху. И хочет, чтобы она разгорелась))
Ordo Seclorum Оракул (58396) 6 лет назад
Газ в будущем дорогой, а серы хоть отбавляй
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Меня, например, с самого начала удивили в "Аватаре" главный герой на древней ручной инвалидной коляске и сжигание егойного братца в картонной коробке а-ля посылку DHL. Везде есть множество вопросов.
А "5 элемент" - это больше стеб, в общем-то. К этому фильму не надо подходить слишком серьезно. Там один бой Уиллиса в отеле Парадиз чего стоит!
Алексей АлександровПросветленный (41920) 6 лет назад
Я его больше из-за Милки смотрю)