Читаем новости, и что?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 6 лет назад
«Из-за строительства арок Крымского моста высотой 33 м количество судов, которые могут заходить в порты Азова, значительно сократилось».
Да уж: по мосту будут ездить самые поездатые поезда в мире, управляемые роботами, а по обе стороны будут открыты медпункты для оказания помощи лицам, не привыкшим к езде на высоте птичьего полета.
Престиж российских мостостроителей «пи***ся с Крымского моста»? Монстр пополнит копилку несуразных сооружений мира?
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (265830) 6 лет назад
многие пытались построить мост и наконец он построен! ура товарищи. утритесь враги!
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
Твоя неправда. В Питере сколько разводных мостов, пропускающих суда любой высоты? И дешево, и никаких ограничений для морского транспорта.
ДУМАТЬ НАДО!!!!
Klim Искусственный Интеллект (265830) как это нет ограничений? а днём? то-то и оно!
Остальные ответы
Оракул (71170) 6 лет назад
и ничего))))
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
ны-ны, лишь бы не было войны 4))
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
завидуй молча, или купи веревку и мыло .
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
они его построят только на 80% значит, и назовут пирсом попавшем в книгу рекордов гиннеса за свою длину
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мудрец (13714) 6 лет назад
Гав-гав, пук-пук, бздык-бздык. А дела идут и мост скоро запустят.
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
Совсем мост запустят, или что-то останется... от него ? ;))
Андрей Мастер (2114) 6 лет назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
вот и не срипи, и не разотрут. ;))
Андрей Мастер (2114) "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская