банковская карта отп банка

Ахияровна Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Хочу закрыть кредитную карту отп полностью. Так как нет возможности посмотреть баланс остатка в банкомате, звоню в банк. Но с оператором не связывают, отвечает только автоответчик и называет доступный лимит. Совпадают ли доступные средства с остатком. Если я погашу весь остаток, останется ли сумма в карте заблокированной. Меня иногда удивляют суммы остатка. Например: 09.02. положила на карту 1000 р. И пришел СМС что доступно 10222 р. Через месяц положила еще 1000 р. Пришел СМС, что доступно 9411, 11. Деньги не снимала, не отоваривалась. Сегодня позвонила по горячей линии и узнала что доступно 8400 р. Остаток и доступно это одно и то же? Как могу связаться с банком. Хочу закрыть карту, как могу сдать карту.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
Кредитная карта? Подключите интернет-банк в любом случае.

Возьмите паспорт, деньги и идите в банк, без этого вы не сможете закрыть карту, ни дебетовую, ни кредитную.