Подскажите, если поменяла фамилию, могу повторно устроиться в магнит?

220......по ВстРеЧной... Знаток (263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Если грехов нет, то фамилия ни причём )
Остальные ответы
lfkdlfkldks fddgfsg Знаток (401) 5 лет назад
Так может у них база какая-нибудь есть, там по номеру паспорта можно устроиться наверное
220......по ВстРеЧной...Знаток (263) 5 лет назад
Конечно есть база, поэтому и спрашиваю, паспорт тоже новый, но вот снилс не меняется ((((
Андрей Григорьев Оракул (61037) 5 лет назад
К чему такие сложности, приди в другой маг, и устройся там ...той же сети, но только в другой ! =)))
220......по ВстРеЧной...Знаток (263) 5 лет назад
У меня вакансия директора....
Андрей Григорьев Оракул (61037) Дак постой, чтобы стать директором, нужно всего лишь через постель устроиться и все дела ! =)))
lfkdlfkldks fddgfsgЗнаток (401) 5 лет назад
Так может по месту жительства удобнее человеку работать?
Васа Искусственный Интеллект (238843) 5 лет назад
Попробуй. Может и не найдут.
Но на все косяки фамилий не наменяешься.
Олек Федосов Мыслитель (7896) 5 лет назад
Иди лучше к нам, в Марию-Ра!!
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
А трудовую книжку, дипломы, СНИЛС, внешность и ИНН тоже измените?
220......по ВстРеЧной...Знаток (263) 5 лет назад
И не собираюсь, просто замуж вышла, вот и спрашиваю у работников hr, есть ли такая возможность или нет
Osert Искусственный Интеллект (156781) Смена фамилии ни на что не влияет. Если вас уволили за какой-то "косяк", то вряд ли возьмут повторно. Если вы просто уволились, а теперь решили вернуться, то смена фамилии ни при чем. Тем более, что все остальные документы остаются теми же самыми.
Создаю Вещи. А не отстой, как всеУченик (116) 5 лет назад
Были бы у меня деньги, я бы предлагал услугу по смене всего этого. По порядку. Я люблю работать. Правда, здоровье плохое, поэтому физически мне очень тяжело даже элементарное, но это не важно, все ведь можно автоматизировать.
**** Оракул (82323) 5 лет назад
Смена фамилии никак на это не влияет, предоставите свидетельство о браке
Ученик (117) 5 лет назад
Могут хоть на рыболовецкое судно
ВИТАЛИК FHIBYJD Мастер (1257) 5 лет назад
по сути нет ---адреса иявки тежэ -щпион
Елена Манченко Мастер (1589) 5 лет назад
А оно вам надо "дважды в одну воду"???
Если первый раз ушли, значит, не сложилось.
Зачем себе нервы убивать?