Можно ли перемалывать целые палочки корицы в кофемолке? Они такие железобетонные, я боюсь что сломают кофемолку : (
не стоит. Они предназначены для использования целиком. Или дробите в ступке
Корица хрупкая и размалывается легко, причём в пыль. Целые куски коры засовывать в кофемолку не стоит - могут заклинить нож при пуске, нужно поломать или разбить на салфетке.
В кофемолке нельзя ничего молоть кроме кофе, мои домашние умудрились сжечь кофемолку пытаясь получить сахарную пудру из песка.
палочки ломаю мелко и мелю
Я в кофемолке алюминиевую проволоку молол!) Чё вы такие нерешительные!?