по каким характеристикам или какой фирмы лучше пленка солцезащитная на окна?

Артем Юдин Оракул (55338), закрыт 6 лет назад
бывает 5-10-15-30 процентов светопропускаемость плюс еще разная защита от уф и так далее какая лучше для квартиры? необходимо уменьшить свет и плюс что бы теплоотталкивала потому как жарко летом спасибо
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292) 6 лет назад
не советую. зимой будет темно. лучше закажите жалюзи. они стоят копейки
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
1) думаю сделать на двусторонний скотч, зимой что бы убирать 2) балкон деревянный самодельный ка то жалко на такое лепить жалюзи, хотелось что то не дорогое..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292) почему лепить? они прикручиваются двумя саморезами. и выглядит красиво. ну а если решите всё таки плёнку клеить-купите в автомагазине .но это будет не то. тем более на скотч вы её не приклеите.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 6 лет назад
зеркальную самую дешёвую за 30рублей
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
почему то в интернете на запрос купить зеркальную пленку на окна выдает от 500 до бесконечности по стоимости... вроде кто то говорил какая то есть в леруа якобы..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) это всё развод голимый УФ задерживает уже само оконное стекло в любой самый маленький хозмаг зайдите и там их полно по тридцатке два куска http://hozagro.ru/catalog/solntsezaschitnaya-plenka
лев Искусственный Интеллект (129787) 6 лет назад
Приклеил, потом невозможно снять
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
так не надо ее на скотч клеить и нет проблем..