В Ялте восстановят рыбокомбинат, будут получать живую рыбу по шлангам?

Александр Шустов Просветленный (47824), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 6 лет назад
..А еще город Алупку переименуют в Залупку.. чтобы хохлы обзавидовались..
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
этот тоже ехал в ялту через америку
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Это ночью Вам приснилось? Рыбы в море нет для того комбината.
Пусть лучше нижнюю набережную и причалы восстановят.... а, один хрен все с3.14здят, сколько туда не вваливай денег