смотря о чем вы.
просто стаж - с даты выдачи прав.
а если о учете в страховке, то там есть некий коэффициент КБЕ, в нем учитывается только срок, когда был явно вписан в страховку или имел свой автомобиль с неограниченной страховкой. Типа работа шофером не учитывается:)
НадеждаУченик (231)
6 лет назад
с братом начали сегодня спорить, я ему говарю что сейчас 3 годика проплачу страховку дорогую, а потом будет дешевле, а он уперся и говарит, что нафига тебе страховка на себя, тип сделай на отца (у него стаж более 30 лет) неограниченая дешевле будет, а по истечению 3х лет сделаешь на себя и будет дешево, а мне все же кажется он не прав, что так или иначе нужен именно стаж по страховке, чтобы страховка была дешевле, а не обычный стаж прав