Ребят, привет. Помогите пожалуйста...

Мирон Комаров Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
В World of Warplanes при загрузке игры, мне пишут, мол не может игра получить какой то доступ к файлам. Такое же с World of Tanks. Прошу помогите, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 6 лет назад
Это знак, что хватит в это играть
Умник Блэд Ученик (129) 6 лет назад
Поможет только переустановка
EZIC Гуру (2655) 6 лет назад
Ну как всегда существует несколько вариантов:
1) Переустановить оба клиента
2) Обратиться в поддержку
3) Написать в гугл не "какой-то", а точный доступ к файлам, как там и написано
4) Посмотреть в гугл и на ютубе
5) На форумах warplanes и танков
Мирон КомаровУченик (109) 6 лет назад
А что значит переустановить оба клиента?
EZIC Гуру (2655) Переустановить игру
Cat cat Знаток (396) 6 лет назад
прав у проге мало она не может использовать полностью твой пк
zub742 Профи (904) 6 лет назад
попробуй от администратора лаунчер запускать
Мирон КомаровУченик (109) 6 лет назад
Как это?
ПКМ по файлу ->Запуск от имени администратора
Всеволод Фесков Гуру (3830) 6 лет назад
Это знак, что хватит в это играть
Phoenix-fire Знаток (276) 6 лет назад
попробуй запустить от админа если не поможет то заного обновления скачать или переустановить
ваня чолакк Ученик (104) 6 лет назад
пере установи игра скачина не правильно у меня такое было
Владислав Глубоковский Знаток (481) 6 лет назад
Переустановка, по-любому!
Алексей КовальМыслитель (5791) 6 лет назад
Долбоёб... Ты думаешь, он не пробовал? Ты думаешь, что одной и той же проблеме в разных играх поможет переустановка? Мда...
Vlad Larion Ученик (249) 6 лет назад
Нажми правой кнопкой на ярлыке и выбери "Запуск от имени администратора"
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 6 лет назад
Кинь скрин ошибки. Без него сложно будет выявить проблему!
Андрей Малиновский Ученик (226) 6 лет назад
В чём проблема? Думаешь окошко ошибки нужно просто так, чтобы было? В нём и написана причина ошибки. Текст из этого окошка вбивай в поисковик и будет тебе счастье.
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Приветствуем опытных игроков и новичков! Вы точно хотя бы от одного друга слышали об известнейшем проекте World of Tanks. В нём вы управляете своим танком и сражаетесь с противниками на разных картах. Но нам известен тот факт, что бои происходят не только на земле. Так же много боёв проводятся под облаками. Для этого придумали игру. World of Warplanes. О её системных требованиях мы расскажем в этом обзоре. В игре красивая графика. Из-за этого требования к компьютеру довольно высоки. Итак! Каков же веc World of Warplanes и какие другие требования предоставляет игра? Вы не знаете параметры вашег...
Егор Москвин Знаток (278) 6 лет назад
Попробуй переустановить в другую папку
SeRgEy FreeDeeK Ученик (98) 6 лет назад
Пробуй переустановкой, если не получится значит с пк что то
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 6 лет назад
Это знак, что хватит в это играть
макс крылов Ученик (109) 6 лет назад
переустанови танки или чё ты там хочешь! У меня тож такая проблема была. Переустановил теперь вот играю)
Мирон КомаровУченик (109) 6 лет назад
А можно подробней? Заранее спасибо
Евсеев Егор Профи (533) 6 лет назад
Это знак, что хватит в это играть.