Всем, привет. В какой серии где Хасеки Хюррем Султан Хазре Лери где она избила Хатидже Султан.

Сериал «Великолепный век»: краткое содержание 89 серии
Кино > Великолепный век
С каждой новой серией Великолепный век удивляет нас все больше и больше. Хатидже избили, и она находится без сознания. Хюррем это приводит в неописуемый ужас. Испуг Хюррем замечает Шах султан. Сюмбюль и Афифе приходят на помощь.

От султана избиение Хатидже скрывают.

Бали бей так и не прочел письмо, написанное ему Мехримах. Она же, думая, что письмо прочитано, ждет ответной реакции со стороны Бали бея и обижается на него. Бали бей думает, что такое поведение Мехримах вызвано болезнью Хюррем.

А болезнь Хюррем прогрессирует. Ее мучают провалы в памяти, кошмары. Хатидже доставляет беспокойство Шах султан – мешает ей.

Дианка для Хюррем готовит отвар трав и жжет благовония Принесет это ей вред или пользу – неизвестно. Здоровье Хюррем основательно подорвано – она падает в обмороки прямо в гареме. Сулейман, узнав об этом, срочно вызывает лучших лекарей.

Дианка начинает следить за калфой Хатидже – и не напрасно. Калфа Салиха организовывает второе покушение на Хюррем. Но Дианка убивает Салиху.

Ум и воспитанность Габриэлы покорили Мустафу. Он влюбляется в нее.

Деньги, похищенные Ибрагимом, наконец находятся.

Султан узнает, что Хюррем избила Хатидже и высылает Хатидже из дворца. Он делает это, хоть и понимает, что Хатидже замешана в отравлении Хюррем.
https://turkeyforfriends.com/publ/kino/velikolepnyj_vek/serial_velikolepnyj_vek_kratkoe_soderzhanie_89_serii/57-1-0-2218

Хатидже навела на Хюррем порчу. Где-то серия 89,а где-то 88.