График БТ. У кого было такое?

RNBDIVA149 Знаток (372), на голосовании 6 лет назад
Вот так вот, 6 апреля была надежда на ИЗ. А сегодня снова БТ упала, и опять на 0,6 градусов. До месячных ещё 5 дней. Что это может быть. Прогестерон в норме+пью бортовую матку в этом цикле. Может было у кого такое? У кого график был удачным с такими показателями?
Дополнен 6 лет назад
Боровую матку*
Голосование за лучший ответ
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 6 лет назад
Недостаточность лютеиновой фазы, норколут не назначали ?
RNBDIVA149Знаток (372) 6 лет назад
Нет, не назначали. Но как же НЛФ? Вторая фаза не короткая, 14-16 дней, цикл стабильный 28 дней. В том цикле вообще двойная овуляция была и желтые тела на УЗИ (9ДПО) соответствовали размеру.