Существует ли Самара Морган?
Ивонна Тюсэ
===========
Это случилось в Голландии . Там жил один вор, который специализировался на кражах произведений исскуства . Вот однажды он и два подельника вошли в один особняк, где хранилась картина 18-го века - портрет девушки, что раньше жила там . Звали ее Ивонна Тюсэ . Она была незаконнорожденной, поэтому считалась позором семьи . Ее еле терпели там, ее не любили . Отвели комнатушку на чердаке и запрещали общаться с другими родственниками . Однажды она шла в туалет, спускаясь поскользнулась и убилась насмерть . Ее озлобленная и обиженная душа переселилась в ее единственный портрет . Его-то воры и похитили . Когда хозяин дома давал копам показания, он сказал, что если у воров есть хоть капля ума, то они вернут портрет раньше, чем случится что-то ужасное . Ведь выносить его из дома нельзя .
Через три дня после кражи обнаружили рыбаки в реке безголовый труп, на груди которого было выжжено слово вор . Анализ показал, что это один из воров, которые крали картину . Копы и сами верят в проклятие портрета .
http://novost-abc.ru/2012/02/25/prokljataja-kartina-ili-prototip-samari-morgan-iz-zvonka/#
Моя бывшая похожа на неё характером, только несколько жирнее...