Стоит ли Играть на Радмире? И вообще это сервер МТА, САМП или КРМП?
Просто хочу у друга спросить аккаунт с Радмира, а стоит ли играть незнаю и вообще пойдёт ли на слабый пк? Если на минималках в самп 50 фпс?
Крмп даже не пробуй играть экономика плохая админы садят незачто. Я сам с 3 сервера 40 лвл много чего увидел уже.
Есть Radmir CRMP, есть Radmir Samp. С 50 фпс ты сможешь играть на Radmir CRMP.
Играй, не пожалеешь!! На 4 сервере играет ,,Пашапел" и, Мишкабратишка"