Какая была ваша первая колода Таро?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), на голосовании 6 лет назад
Мне однажды женщина сказала, что нужно начинать с Райдера, но работать с ней не хотелось, не лежало к ней. вы как считаете, нужно именно с неё? Или искать свою ?
Голосование за лучший ответ
kbytn@mail.ru magik Гуру (2522) 6 лет назад
не слушайте никого, выбирайте сами, у меня была единственная и больше я не признаю другие, я ее купила в местном универмаге, она была в единственном экземпляре