Самсунг, в календаре отмечен рамадан, не могу удалить.

Елена Карташова Знаток (279), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Ворошнина Ученик (241) 2 года назад
долго мучалась и ура, разобралась как убрать! настройки календаря->альтернативный календарь->нет
Елена КарташоваЗнаток (279) 2 года назад
СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ!!!! СПАСИБО АХАХАХХ
Катя ДенисюкЗнаток (290) 1 год назад
Спасибо)
TashaУченик (157) 1 год назад
Спасибо))
Тоже пригодилось
Ольга НекрасоваУченик (102) 1 год назад
Ура))) спасибо большое ?
александр аУченик (110) 2 недели назад
Спасибо огромное!
Киселёва АннаУченик (139) 2 недели назад
Приложения, настройки приложений, календарь, там увидите! Все супер!!!Получилось! Спасибо!)))
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 5 лет назад
Просто отключи календарь в списке приложений !
Only Мыслитель (7879) 5 лет назад
Рама ма ма ма дан да да да дан дан дан Рама ма ма ма дан да да да дан дан дан Рама ма ма ма дан да да да дан дан дан Рама ма ма ма дан
Ух ты Оракул (88030) 5 лет назад
телепон надо покупать в россии а не у арабов.. Перепрошить, уже не раз помогало пользователям. Ставите SER, и арабские праздники исчезнут.
Mikhail MishinУченик (155) 1 год назад
Откл и всё
Валерий Горбов Ученик (156) 4 года назад
в том то и дело, что такого календаря нет. Отключить нечего. Даже цвета такого нет. Ни в телефоне, ни в профиле. Мой тел не арабский, глобальная версия. Другой америкосовский. Там дурацкого праздника нет.
ШтурманУченик (108) 4 года назад
Голову себе перепрошейте настройки-приложения-календарь-альтернативный календарь- нажать нет или китайский лунный)))
Валерий Горбов Ученик (156) Такого пункта по указанному вами пути нет (см. длинный скриншот). Также зашёл по колёсику справа вверху в настройки. Там тоже такого нет.
Мурат ТиловУченик (170) 6 месяцев назад
Не называй месяц Рамадан дурацким праздником. Этим ты оскробляешь чувства мусульман. Будь более вежлив
Prestige Study Ученик (111) 3 года назад
У меня такая же проблема, ищу ответ, как это изменить. Он 1,5 месяца, просто очень неудобно... (((