плиииз очень надо. сколько калорий в дольке шоколада бабаевского горького фирменного? пожалуйстаааа.

Nasta Kit Профи (618), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
не взломать Гуру (2635) 7 лет назад
прочитай на упаковке или в интернете
или
Шоколад Бабаевский Горький – это классический шоколад с добавлением какао 55%. ..Калорийность шоколада Бабаевского Горького составляет 540 ккал на 100 грамм продукта.

или только так помог лайк нет сам ищи я тебе б*ять не маг !

Калории, ккал: 540
Белки, г: 8.0
Жиры, г: 36.0
Углеводы, г: 46.8
Nasta KitПрофи (618) 7 лет назад
я знаю, я спросила сколько в дольке.
не взломать Гуру (2635) в дольке?... Шоколад бабаевский горький (1 долька = 6.7 гр.) — калорийность и пищевая ценность источник-не могу написать
Васа Искусственный Интеллект (250296) 7 лет назад
Харе тупить.
Смотрим вес плитки на этикетке. Калорийность там же.
Считаем количество долек в плитке. Делим общий вес на количество долек, получаем вес одной дольки.
Остальное - арифметика 1-3 класс начальной школы.