Коррекция и покраска Бровей в 12 лет

Мария Швецова Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Мне 12 лет и у меня оооочень светлые и заросшие брови . Вскоре я иду в салон красоты и мне будут затемнять брови и делать коррекцию . Мама не против .
А как думаете вы со скольки лет можно красить и делать коррекцию бровей? В 12 рано или нормально?
Лучший ответ
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
ну если мама не против, то нам тоже все равно
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (148907) 6 лет назад
дети... читайте книжки... какая корррекция
Мария ШвецоваУченик (150) 6 лет назад
Книги я то читаю, а вот внешность от этого лучше не станет
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Брови нужно щеточкой расчёсывать. чтобы красиво росли в нужном направлении, коррекцию, лет в 18 делать будешь. и это правильно.