Вам всегда хочется знать ВСЮ правду и обо всём?

Нина Мудрец (18170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Самуйлик Ученик (226) 15 лет назад

ДА, НИНОЧКА !!!ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА !!!ЕСЛИ ПРАВДА СТРАШНАЯ, ТО ЕЕ ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ.
НинаМудрец (18170) 15 лет назад
Привет!
Остальные ответы
Мария А Профи (590) 15 лет назад
иногда правду лучше не знать....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Обо всём - мозгов не хватит. Только о насущном неплохо бы.
604 Мастер (1582) 15 лет назад
Деда мой так мыслит. Если знать всю правду обо всех и обо всем (включая мысли) жития не будет спокойного. Друзей не будет. Любимых. Все мы хотя бы раз в жизни думали плохое про близкого или делали то о чем потом всю жизнь жалели. И все то хорошее что было может перечеркнуть всего одна черная мысль или ненужное разоблачение. Живите спокойно. В жизни итак подозрений хватает.
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
конечно нет.. . я все больше убеждаюсь, что иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда... .
без некоторой правды жить легче....
B737 Мыслитель (5350) 15 лет назад
ну спокойно или не спокойно, правда всегда лучше. потому что рано или поздно ты её узнаешь, и лучше знать сразу
НинаМудрец (18170) 15 лет назад
А как по мне, то если ничего хорошего -лучше попозже узнать.А лучше никогда.