Почeму ж/пoл любит хoдить по мaгазинам? В жизни с ними чeловек не oбщается, нo любой видеoблог свoдится к oдним шмoткам.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 5 лет назад
Вроде, думаешь иногда: может, что дельное посмотреть в видеоблоге, что-то интересное расскажет. Но всё равно многое сводится к шмоткам, покупкам, бирюлькам и проч.. И это никакие не бьюти-блогерши (или как они там правильно называются), а обычные бабы, ведущие свой канал.

Лично в жизни человек с ними не общается... но представить только - общайся с ними лично - они бы задёргали своими походами по магазинам, этой требухой. Не говоря уже о бесконечных расходах на их прихоти. Хорошо, что подальше от них.

Так чем объяснить, что у них такая вот специфика - неуёмная покупка одежды, сопровождающееся бесконечными походами по магазинам? Не у всех, но у многих.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 5 лет назад
Во первых женская психология.
Во вторых, влияние среды обитания.
Остальные ответы
Дрон Гуру (4458) 6 лет назад
все бабы тряпошницы)))