Срочно скажите через сколько наступает эффект с огурцами и молоком??? СРОЧНО!!!

Глеб Гавриш Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
У кого наступил - ответить сейчас не могут)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
У меня не наступает вообще. Наверное, зависит от организма. А огурцы с медом, запивая молоком, - одно из любимых блюд. Ем треть века и ни разу никакого эффекта не было. Кроме вкусового.
А у моего друга детства был от одного наблюдения, когда я селедку с молоком ел у него на глазах.
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 6 лет назад
Какой эффект-то нужен?)) у меня ничего не бывает
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Лично у меня вообще никакого эффекта не наблюдается, вообще. Похоже это просто то, что называется Городские Легенды.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 6 лет назад
как вы надоели со своими эффектами, кулинария каким здесь боком?
ilana moses Искусственный Интеллект (251679) 6 лет назад
нет и не может быть никакого эффекта. не бывает не совместимых продуктов. это просто бабские сказки. в кухнях мира прекрасно совмещаются клубника с солью, молочка с огурцами и сливы с водой.
Ярик Мудрец (16631) 6 лет назад
Это старые предрассудки! На желудок современного человека это уже не действует. Щас молока нормального не найти одно восстановленное и ултрапастеризованное. И огкрцы из одной воды сделаны