Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как купить пневмат школоте?

Нету нет Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Как купить пневмат школоте без помощи родаков? В интернет магазах звонят и проверяют школяр или нет как купить то? Скиньте если есть интернет магазы где не проверяют.
Дополнен 6 лет назад
Я адекватен с детства дед доверял травмат одному ходить стрелять в поле
Лучший ответ
Alex Мудрец (19385) 6 лет назад
взял деньги пошол в магаз и купил любую но до 3 дж и всё
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
У нас в городе нет таких магазов
Alex Мудрец (19385) ни одного магазина солдата удачи ? посмотри в гугл карты ближашие магазины в твоём городе или через сайт под заказ . И как понять школяр? сказать с сотвесвии с законами и законом об оружии до 3 дж не оружие и продажа менее 18 лет разрешена. если более 3 дж но менее 7.5 дж то ту да от 18 лет более 7.5 дж тут лицензия и реистрация требуеться
Остальные ответы
Extinaction Мыслитель (7157) 6 лет назад
Везде проверят, им же безопаснее
Лим Искусственный Интеллект (147068) 6 лет назад
Зачем он тебе? Глаз кому нибудь выбьешь.. Или начнёшь стрелять по автобусам, тебя поймают, а родителям придется в долги влезать, что рассчитаться за твои шалости.. Рогатку лучше сделай - и хватит тебе пока что..
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
В дополнение загляни
AlexМудрец (19385) 6 лет назад
если человек рогаткой по автобусам будет шмалять то 213 ук рф всё равно будет
да и не важно из чего
Странник Искусственный Интеллект (325042) 6 лет назад
Только с 18 лет. Остальное подсудное дело...
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
- до трех джоулей не считается оружием
Странник Искусственный Интеллект (325042) Такая пневматика должна продаваться свободно...
Jim Ученик (102) 6 лет назад
Закажи из китая
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
С алика убрали где же
Jim Ученик (102) На других сайтах.