Вы не постесняетесь подойти к незнакомому человеку и сделать комплимент его парфюму?

Maрия Мыслитель (8477), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фото: ljob.ru
Лучший ответ
сергей Просветленный (26696) 6 лет назад
Можно подумать я гадость говорю, сделав комплимент парфюму. Благодаря этому в моей коллекции есть прекрасные экземпляры. А не спосил, так бы и мучался не найдя.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289864) 6 лет назад
С чего бы я стала подходить? Считаю такое поведение совершенно недопустимым.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Если он будет стоять рядом - можно и отметить его парфюм... А так - подойти, понюхать его... Он не так поймёт, явно.
Китобой моряк Гуру (3585) 6 лет назад
Ну прям, чтоб "подойти" - не доводилось, но комплимент имел место быть.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Да, если очень хочу узнать его название,
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Прошлой весной я не постеснялся сказать девушке, что она просто божественно пахнет. И спросить название парфюма - для подарка жене.
Яна ....Оракул (72727) 6 лет назад
И какой парфюм это был?
Сергей Потасов Оракул (60044) Вы не поверите, купил, подарил и забыл. Сейчас вряд ли вспомню его на косметическом столике жены. Тогда он был в красивой коробочке. А флакончики все приятно пахнут.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
это будет просто неумесно
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
После того как меня откровенно послали по молодости на три буквы, прибавив слова " это мои волосы", когда я спросила у девушки, где она делала такую шикарную, как мне казалось, химию, я стремаюсь спрашивать что где и почем у незнакомого населения) жалею о своей стеснительности только в одном случае - ехала на маршрутке домой от метро. В нее зашла дама явно из другого мира - волосы - стрижка, мейк, одежда - невозможно глаз было оторвать... но самое главное парфюм - пахло нереальным косметическим уходом, кремом, но по силе воздействия явно это был парфюм, я очень очень хотела у нее спросить что это, но.... не смогла ( о чем невозможно жалею до сих пор, тк прошло 4! года, а парфюм этот я так и не нашла (
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Легко!
Большое спасибо, что от вас НИЧЕМ не пхнет.
Любой парфюм - издевательство над окружающими.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 6 лет назад
Не постесняюсь. Если мне понравился парфюм, то сделаю комплимент и спрошу название.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 6 лет назад
Сейчас люди в большинстве своём дикие, не так поймут, я вообще стараюсь с незнакомыми не вступать в диалог и дело не в стеснение
галкаОракул (89045) 6 лет назад
Дикие как раз, кто так думает о людях....
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) Мне похрен на твое мнение вот честно
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Это дурной тон. Если девушка хорошо ВЫГЛЯДИТ, достаточно восхищенного взгляда. Если она хоть как-нибудь пахнет на расстоянии- она плохо воспитанна. Не надо ей об этом говорить. Только вблизи допустим тонкий запах духов. Но вы же не будете близко подходить к незнакомым.
Яна ....Оракул (72727) 6 лет назад
В метро в час пик бывать не доводилось?))
Вика Просветленный (32745) 6 лет назад
Я человек не стеснительный и очень общительный. Очень давно мне была адресована фраза-ты настолько непосредственная, что и обижаться не получается. Главное искренность.

И сама спрошу какой парфюм и не стесняясь попрошу высказать свое мнение насчет моего выбора парфюма. Когда-то давно именно так познакомились и подружились с Алекс.

В феврале меня узнала конс в Шереметьево))). Я ей комплиментов наговорила, поэтому и запомнилась ей.

Мудрейший Булат Окуджава нас призывал говорить друг другу комплименты. Давайте говорить друг другу комплименты

Не постесняюсь.. извиняюсь-уточнив, можно ли побеспокоить и спрошу.. делала, делаю и буду делать)))
S_N Оракул (69077) 6 лет назад
Даже если в нашей деревне и найдётся что-то интересное, к незнакомому человеку не подойду. Люди разные бывают и не всегда адекватные. А знакомым да, завсегда пожалуйста :))
галка Оракул (89045) 6 лет назад
На раз плюнуть, если меня зацепил парфюм и интересно, что же это такое симпатишное и явно незнакомое ПОКА ...Могу прикинуться шлангом и разговорить любого и любую.... Еще и телефонами обменяемся и расстанемся практиЦЦки друзьями...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 6 лет назад
Запросто! И познакомлюсь и спрошу название парфюма и комплимент.
Яна *** Мастер (1167) 6 лет назад
если мне действительно интересно будет
Serena Искусственный Интеллект (228922) 6 лет назад
Дело не в стеснении, а в понимании того, что один аромат, никогда не садится идентично на двух разных женщинах! Потому, мне эта инфа, совершенно бесполезна !
Я не менее двух сотен раз велась на чужие охи-ахи, на чей- то обалденно шлейфящий и офигенно пахнущий аромат, спотыкаясь покупала и со временем пристраивала ...а за ненадобностью, не найдя искомое и не получив желанное! Проходила, знаю и больше по этим граблям, не ходокЯ !
Расширять парфгеографию мне сподручнее самой и тем интереснее, искать то- не знаю/или знаю что !
p.s.оценить и отстегнуть комплимент чужому аромату, без проблем, а спрашивать название не стану