Еда за баллы

Аделаида Мастер (1510), закрыт 6 лет назад
У меня на сайте Deliveryсlub накопилась около 5к баллов, но всё равно боюсь заказывать на них еду. И вот только что дошло что могу спросить здесь. Реально ли купить еду за эти так называемые баллы и бесплатно ли будет доставка.
P.s На сайте написано что бесплатно, но написать могут что угодно...
Дополнен 6 лет назад
За что именно надо платить?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182949) 6 лет назад
Там нужно набрать минимум 500 баллов чтобы получить маффин или коку.